Могут ли лишить водительских прав, если решение доставили через 6 дней?

Рассмотрение дела об административном правонарушение, предусмотренное ст. 12.15. ч4 КоАП РФ в отношение меня назначенно на 5.11.2015г. в 11 часов.

но письмо было отправленно мне судом в мой адрес 6.11.2015г. в почтамп по месту прописки получили 10.11.2015г. и почтальон его принес 11 числа. Могу ли я обжаловать его судом выше?

, Даниял,
Андрей Басов
Юрист, г. Курск

Да.

«Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.» Статья 30.3 КоАП.