Могут ли взыскать штраф за то, что я не сообщила о смене места прописки в социальную защиту?

Здравствуйте! Я сменила место прописки 20 марта этого года, но не сообщила об этом в нашу местную (Живу в Мариинском районе) социальную защиту. Могут ли сейчас взыскать штраф за то, что не сообщила об этом им? Буду благодарна за ответ.

, Наталья, г. Мариинск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вы получаете какие- то выплаты от соц защиты?