Выделяются ли деньги на проезд для малоимущей семьи?

Я из малоимещей семьи(студент)мать воспитывает двух детей меня(17лет)и братика (4года)...я езжу в другой город на учёбу и постоянно тратиться на общественный транспорт не выгодно...подскажите пожалуйста какая статья и с какого числа вышел приказ о предъявлении бесплатного проезда на общественном транспорте что бы выдали либо карточку либо что нибудь ещё для бесплатного проезда...заранее спасибо)будет лучше если позвоните и проконсультируете

, Булат, г. Агрыз
Лада Колковская
Юрист
Я из малоимещей семьи(студент)мать воспитывает двух детей меня(17лет)и братика (4года)… я езжу в другой город на учёбу и постоянно тратиться на общественный транспорт не выгодно… подскажите пожалуйста какая статья и с какого числа вышел приказ о предъявлении бесплатного проезда на общественном транспорте что бы выдали либо карточку либо что нибудь ещё для бесплатного проезда… заранее спасибо)будет лучше если позвоните и проконсультируете
Булат

Булат, в разных регионах России это регулируется органами местного самоуправления и их постановлениями.Обратитесь с этим вопросам в ваш отдел социального обеспечения.пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием,