Как узаконить покупку металлического гаража во дворе дома?

Добрый вечер.Подскажите по след.вопросу.

Купила у соседа металлический гараж,который стоит во дворе нашего дома.Возможно,всё бы ничего много лет,но у этого гаража нашелся еще один хозяин.Только сейчас до меня доходит ,что купила я этот гараж не опираясь ни на какие документы,и на руках у меня только расписка от прежнего хозяина гаража,что он получил у меня деньги в такой то сумме.Как быть и что делать?Спасибо.)

, Ольга, г. Архангельск
Эдуард Пославский
Юрист, г. Архангельск

Ольга, а что вы хотите? Какие документы есть на гараж у еще одного хозяина? Какие документы у вашего продавца? Пока бы утверждать, что вы законный владелец. В случае предявления иска привлечь к участию в деле продавца. Если гараж придется вернуть, то ваш продавец должен возвратить вам деньги.