Миграционный учет и непроживание по месту регистрации

Здравствуйте. Поставил девушку (гр. Украины) на миграционный учет. Позднее официально зарегистрировали брак. Я являюсь гражданином РФ. По месту регистрации не проживаю, и она соответственно тоже. Недавно звонили из полиции, интересовались можем ли мы явиться, чтобы ответить на несколько вопросов. Может ли нам грозить ответственность по ст. 322.3 УК РФ?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Поставил девушку (гр. Украины) на миграционный учет. Позднее официально зарегистрировали брак. Я являюсь гражданином РФ. По месту регистрации не проживаю, и она соответственно тоже. Недавно звонили из полиции, интересовались можем ли мы явиться, чтобы ответить на несколько вопросов. Может ли нам грозить ответственность по ст. 322.3 УК РФ?
Артём

Артем, по звонку вы можете никуда не ходить, конечно, потому что не известно же кто это вам звонил, по телефону документ не проверишь.

Может ли нам грозить ответственность по ст. 322.3 УК РФ?
Артём

не думаю, что это возможно.