Где взять бланк европротокола?

а где собственно брать этот самый европротокол (сам бланк), - ведь везде описываются ситуации когда этот самый е/п на руках у участников ДТП?

, Алексей, г. Кяхта
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
где собственно брать этот самый европротокол (сам бланк), — ведь везде описываются ситуации когда этот самый е/п на руках у участников ДТП?
Алексей

Алексей, бланк европротокола Вы можете бесплатно взять в своей страховой компании. Вообще, вероятнее всего, он у Вас уже есть, так как многие страховые компании дают вместе с продажей полиса ОСАГО ещё и брошюру с правилами страхования и такие вот бланки извещений. Поэтому посмотрите в своих документах, которые Вам выдала страховая компания.

Алексей
Клиент, г. Кяхта

Большое спасибо за ответ. Но ни бланка европротокола, ни брошюры я не получал, хотя продлевал страховку только в октябре 2015 года. Поэтому-то я и задался таким вопросом.