Как подать на алименты, если у мужа удерживают все зарплату?

Здравствуйте как мне подать на алименты у мужа всю зар.плату удерживает сбербанк, в суде нужны свидетели то что муж не может обеспечить детей, мне нужно справку в сбербанке взять?

, марина, г. Красноярск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Просто идете в суд и подаете заявление о выдаче судебного приказа, получив приказ относите его к судебным приставов и они уже присылают работодателю мужа постановление о взыскании с него определенной доли в Вашу пользу. Ну а с того что останется после взыскания алиментов уже сбербанк опять же сто процентов снимет, но это уже проблемы супруга, головой надо шевелить и не допускать подобных дейсвтий