Каковы последствия просроченных на два года штрафов ГИБДД?

через месяц будет ровно 2 года как меня штрафанули за скорость(2 по 500р). Что мне будет? ничего не присылали. в базе числится 2 штрафа

, вадим, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Вадим!

через месяц будет ровно 2 года как меня штрафанули за скорость(2 по 500р). Что мне будет? ничего не присылали. в базе числится 2 штрафа
вадим

Уже ничего, оплатите штраф или не сможете поменять права по истечению срока или при утере.