Куда обратиться, если не подключают газ в частном доме?

Здравствуйте. Дело в том, что я заключила договор с горгазом о том чтобы его провели в частный дом. Оплатила полностью всю услугу. По договору в течение 2 месяцев должны были подключить. Прошло уже 4 месяца. Прихожу - отправляют обратно. Как бороться с ними?

, Елена, г. Нарьян-Мар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

нужно сходить к директору местного горгаза и выяснить с чем связана вся эта волокита? если толком ни чего не прояснит тогда можно обратиться в прокуратуру или в суд — но крайние варианты и тут всегда у газовиков- есть отговорки — нашли в проекте на подключение несоответствие и т.д ...