Как вернуть денежные средства с арестованного счёта с детским пособием?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня арестовали счёт с детским пособием и с счёта уже сняли денежные средства, как могу я вернуть их обратно?

, Бондарева Олеся Владимировна,
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! 1. Стоит устранить причину того, чтобы на данный вид дохода не было обращено взыскание, для этого нужно: обратиться в собес и взять справку о том что на данный счет поступаю денежные средства в виде детских пособий, данную справку отнести в службу судебных приставов. 2. Обратиться в суд с иском о возврате не законно взысканных денежных средств.