Укажут ли судимость в Украине, если был назначен штраф, но я уже проживаю в России?

Добрый день!!! Я живу в Крыму при Украине по глупости у меня был штраф 850гр ст. 185. Сейчас мы перешли в Россию и мне нужна справка о несудимости. Там будет об этом указываться?

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Узнать об этом вы можете взяв соответствующую справку о судимости в полиции.