Положено ли многодетной матери 50000 рублей за 3-го ребенка от второго брака?

Здравствуйте ,интересует такой вопрос . Мы с моим мужем во втором браке ждем третьего ребенка,двое от первого брака,оба брака законные . Положены ли выплаты в размере 50000 тыс.руб .за третьего ребенка ,как многодетной матери ?

, Ольга, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
интересует такой вопрос. Мы с моим мужем во втором браке ждем третьего ребенка, двое от первого брака, оба брака законные. Положены ли выплаты в размере 50000 тыс.руб.за третьего ребенка, как многодетной матери?
Ольга

Уважаемая Ольга, добрый вечер!

К сожалению, в Астраханской области действует закон, согласно которого пасынки и падчерицы не входят в состав многодетной семьи. Так что, ваша семья не будет считаться многодетной.