Требуется ли согласие на ремонт квартиры, если она была приобретена до брака?

Квартира куплена мужем до брака, но супруга потратила несколько миллионов на ремонт. Что должен предоставить продавец в таком случае? Есть чеки оплоченые женой, договор с ремонтной бригадой.

, Галина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Квартира куплена мужем до брака, но супруга потратила несколько миллионов на ремонт. Что должен предоставить продавец в таком случае? Есть чеки оплоченые женой, договор с ремонтной бригадой.
Галина

Не очень понятно о каком продавце идет речь? Исходя из того, что Вы написали вроде бы речь идет о разделе имущества. Исходя из сути вопроса — что квартира продается. Проясните пожалуйста свой вопрос и у Вас будет возможность получить квалифицированный ответ.