Каков штраф за проституцию и каковы последствия?

Здравствуйте !

Хотела узнать я работаю на госслужбе оступилась и была массажисткой в эротическом салоне, скоро будет суд попросили быть свидетелем им надо организатор, но я боюсь, что суд присудят штраф за проституцию, на работе узнают об этом?

, Вика, г. Москва
Тимур Гребнев
Юрист, г. Иркутск

Думаю, что вряд ли узнают, если вы выступаете в качестве свидетеля.

Андрей Крамзин
Юрист, г. Москва

Если на Вас будет наложен штраф и Вы своевременно его уплатите, никто об этом не узнает.

Если же тянуть исполнение до тех пор, пока этим не займутся приставы, то есть вероятность, что штраф будет взыскан из Вашей зарплаты. Соответственно, бухгалтерия будет в курсе.

Вика
Клиент, г. Москва

Но тутпроблема организатор утверждает что мы все были индивидуалки, а администратор ссылается на то что я якобы администратор, но я изначально была свидетелем а они слегка путаются в показаниях, единственное это один раз оплатила со Сбербанке онлайн жкх, из-за этого она типо говорит что я админ, но я оплатила потому что меня попросил организатор что бы не ходить в банк и наличкой отдал деньги, суд это возьмёт во внимание? Ведь я не отрицаю что я оплатила по просьбе организатора и что наличкой он мне вернул, а он отрицает что возвращал деньги