Возможно ли восстановление на работу после прерывания беременности, если увольнение было в период беременности?

Инженер – технолог типографии Пономарева в период беременности была уволена по сокращению штата с согласия профкома. Через 2 недели Пономарева прервала беременность и обратилась с иском в суд о восстановлении на работе.

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Валентин Николенко
Юрист, г. Москва

Боюсь на задачи по трудовому праву Вам необходимо самим отвечать, чтобы получить пятерочки.