Вопрос о ДТП

Здравствуйте.Я участник ДТП.Инспектор ДПС составил протокл о ДТП,я не виновен.В протоколе были указаны все реквезиты ОСАГО виновного.В спешке не составили Извещение о ДТП.Могу я по реквезитам ОСАГО виновного,указанные в протоколе,отремонтировать свою машину ??? Спасибо.

, Юрий Каратаев, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Вы можете в одностороннем порядке составить извещение указав что другой участник отказался от подписания

Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Да, можно, без подписи второго участника. Обращайтесь в СК.