Могут ли без извещения удержать часть долга из зарплаты?

у мня удержали из зарплаты часть долга без уведомления. а я не получал не коких писем.возможно вернуть деньги.

, александр, г. Краснокаменск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможно вы просто не получали извещение по каким-то причинам. Вам надо выйти на судебного пристава в вашем районе и узнавать за что удержали. Если у вас действительно долг, то вернуть никак не получится. Если ошибка, то вполне можно.