Как быть, если полиция в крови обнаружила наркотик, а я принял лекарство от спины?

Если меня остановила полиция и оформили как накуренный,не поверя мне что я был под таблетками, так как сильно болела спина я выпил демидрол, инспектор предложил проехать на освидетельствование и сказал что если анализы покажут в крови наркотик меня посадят на 15 суток ,я испугался что потеряю работу и отказался. Сдал анализы на следующий день показали хорошие врач предоставил мне справку....что мне будет за это....

, Столяров, г. Сорочинск
Азамат Зиганшин
Адвокат, г. Уфа

Если вы действительно ничего не употребляли, и инспектор,, кроме как предложил сдать анализы, не составлял протокол- то ничего вам не будет.

Столяров
Клиент, г. Сорочинск

он составил протакол и отказную от медосвидетельствование я испугался он сказал закрою на 15 суток

по какой статье составил протокол? можете прислать копию?