Могу ли я получить льготу по ЖКХ, если зарегистрирована по другому адресу?

я инвалид 2группы,ветеран труда имею в собственности квартиру,могу ли я получить льготу по жкх,если я зарегистрирована по другому адресу?

, Анна, г. Поворино
Никита Науменко Науменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете, если Вы пропишитесь по адресу квартиры, которая находится у Вас в собственности.

Анна
Клиент, г. Поворино

В том-то и вопрос,что прописана по другому адресу,а проживаю в квартире.,т.е без прописки нельзя?

Вы совершенно правы, то есть нельзя