Предусматривает ли ст 17, 14 КоАП РФ принудительный привод и арест на 15 суток?

предусматривает ли ст.17.14 коап рф принудительный привод и арест на 15 суток.

.

, Марина, г. Набережные Челны
Денис Шемекеев
Юрист, г. Чебоксары

Данная статья предусматривает наложение административного штрафа на граждан, должностных, юр.лиц и т.д. Арест на 15 суток данной статьей не предусмотрен.