Какое из двух постановлений суда по одному и тому же нарушению имеет законную силу?

За административное правонарушение суд вынес постановление в виде предупреждения 8/09/2015u/, а потом 22.09.2015. за это же нарушение повторно вынес постановление штрафовал на 300 рублей.

, Игорь, г. Чадан
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Если у вас на руках есть первое решение решение, на его основании можете обратиться в апелляционный суд для признания недействительным второе решение!

С уважением!