Почему мой вопрос был удален с сайта?

Добрый вечер! У меня такая ситуация: мой вопрос был удален с вашего сайта в течение 10 минут после его опубликования. Интересно, почему?

, Александра, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Почему? Добрый вечер! У меня такая ситуация: мой вопрос был удален с вашего сайта в течение 10 минут после его опубликования. Интересно, почему?
Александра

Добрый вечер!

С данным техническим вопросам рекомендую обратиться в техническую службу данного сайта, в разделе контакты или написать сообщение по эл. адресу — support@pravoved.ru

///////////////////////////////////////////////////////////////