Как удалить из соц сети информацию обо мне, если она не соответствует действительности?

Здравствуйте! у меня есть вопрос, Подскажите пожалуйста в отношении меня в одной из "социальных сетей" разместили обо мне информацию которая не соответствует действительности вмести с моей фотокарточкой, куда обратится в первую очередь, что бы данные сведение были удалены с этого ресурса и что делать в этих случаях ?

, Сергей, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
у меня есть вопрос, Подскажите пожалуйста в отношении меня в одной из «социальных сетей» разместили обо мне информацию которая не соответствует действительности вмести с моей фотокарточкой, куда обратится в первую очередь, что бы данные сведение были удалены с этого ресурса и что делать в этих случаях
Сергей

В первую очередь обратитесь в администрацию сайта. Напишите им, что если они не удалять эту информацию добровольно, то вам придется решать этот вопрос в судебном порядке. Переписку с администратором сайта сохраняйте