Могут ли отказать в получении субсидии, если документы сданы несвоевременно?

скажите,а какие могут быть причины для отказа в получении субсидии.....нас звонили и сказала что он готов,что мы в резерве,приходите забирать,а когда пришли сказали что все вам отказано,т к вы не вовремя принесли документы,хотя нам никто срок не указывал....почему так?

, марина, г. Новый Уренгой
Лада Колковская
Юрист
а какие могут быть причины для отказа в получении субсидии… нас звонили и сказала что он готов, что мы в резерве, приходите забирать, а когда пришли сказали что все вам отказано, т к вы не вовремя принесли документы, хотя нам никто срок не указывал… почему так?
марина

Марина, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите).

марина
Клиент, г. Новый Уренгой

Лада Фаридовна,скажите а какой формы должно быть.я что то не поняла?а если вдруг откажут нам писать в письменный ответ?что я могу им сказать?