Как восстановить потерянную трудовую книжку?

в моей компании потеряли трудовую книжку сотрудника, который уже не работает. он просит вернуть, как можно ее восстановить? срок трудового договора истек, как сделать трудовую

, Екатерина, г. Югорск
Лада Колковская
Юрист
В моей компании потеряли трудовую книжку сотрудника, который уже не работает. Он просит вернуть, как можно ее восстановить? в моей компании потеряли трудовую книжку сотрудника, который уже не работает. он просит вернуть, как можно ее восстановить? срок трудового договора истек, как сделать трудовую
Екатерина

Елена, а трудовая книжка этого сотрудника заводилась вашим предприятием или она уже была принесена им туда? Там, кроме ваших записей есть и другие ?

Екатерина
Клиент, г. Югорск

Дурацкое уточнение, естественно, если была заведена у нас, мы ее сново оформили и все. Трудовая была утеряна и записей в ней было великое множество. Я не думаю ,ч то физ. лицо побежит на завтра пенсионный или собирать по фирмам справки, у меня конкретный вопрос:

на дубликате мы везде ставим свои печати, как бы заверяя, или только на своей компании. Имеет ли наша компания право сделать запрос в пенсионный фонд по всем отчислениям, где работал человек

Дурацкое уточнение,
Екатерина

(( Простите., но я ж е не могла этого знать

на дубликате мы везде ставим свои печати, как бы заверяя, или только на своей компании. Имеет ли наша компания право сделать запрос в пенсионный фонд по всем отчислениям, где работал человек
Екатерина

имеет право.