Как разделить имущество и будет ли учитываться долг?

Муж подал на развод. У нас двое детей. Построили дом, сейчас в доле я, муж и дети, 2 машины, одна куплена на наследованные деньги от моей матери. Родители мужа подали на него в суд о долге 300 тыс.руб Как разделят имущество и будут ли учитывать его долг? Натариально задним числом оформили договор на передачу денег отца моему мужу.

, Айгуль, с. Бураево
Лада Колковская
Юрист
Натариально задним числом оформили договор на передачу денег отца моему мужу.
Айгуль

Если у вас есть доказательства, то нужно писать жалобу на этого нотариуса в нотариальную палату. Срочно.

Построили дом, сейчас в доле я, муж и дети,
Айгуль
Как разделят имущество и будут ли учитывать его долг?
Айгуль

Если дом уже разделен на доли, то он делится не будет.

2 машины, одна куплена на наследованные деньги от моей матери.
Айгуль

Если вы докажете, что эта машина куплена на наследственные деньги, она то же не делится. Вторая машина будет делиться поровну. Если не докажете, что долг оформлен задним числом, он делится поровну