Законность отказа в трудоустройстве по целевому направлению

Обучалась по целевому направлению от больницы. Проходила ординатуру на бюджетной основе на основании гарантийного письма от больницы. В обоих документах гарантировано трудоустройство по окончании обучения. В итоге в трудоустройстве отказано. На сколько законно такое действие со стороны больницы????

, Екатерина, ст-ца. Гиагинская
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Екатерина!

Для того, чтобы оценить законность/незаконность отказа в трудоустройстве, необходимо видеть Ваше целевое направление и гарантийное письмо.