Как узнать какой размер прожиточного минимума?

Скажите пожалуйста, как узнать малоимущая у нас семья или нет?доход меньше прожиточного минимума получается. И что полагается нам?

, Ольга, г. Владимир
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Администрации Владимирской области № 1045 от 20 октября 2015 года.В размере: В среднем на душу населения 9238 руб., для трудового населения 10033 руб., для пенсионеров 7746 руб., для детей 9113 руб.

Доход семьи должен быть не более 9 238 руб на каждого члена семьи, если он меньше, то обратитесь в соц защиту с документами (списко предоставят в соц защите) Вам будут ежемессно производить выплату пособия

Ольга
Клиент, г. Владимир

Спасибо за ответ.

У нас ребенок, 5 лет. Доход семьи на каждого человека получается 5940.Какие выплаты пособия могут нам быть представлены?

Полный список льгот указан по ссылке: lgoty-expert.ru/socialnye-lgoty/lgoty-maloimushhim-semyam/