Правомерен ли перевод в другой военный округ?

Приветствую! Меня зовут Сергей, я офицер ВС РФ. Суть вопроса:

летом меня вызывают в прокуратуру и выясняется, что на моей странице в "вконтакте" в аудиозаписях нашли аудиозапись группы P.S.7.62 "белые воины" признанной экстримистским материалом решением Курганского городского суда Курганской области 08.10.2014 года. Аудиозапись на мою страницу была добавлена в 2010 году. В части объявили "строгий выговор", начальник сказал искать место. Взял отношение в другой части, но документы так и не прошли, в службе штаба округа сказали, что такой кадр не нужен. Начальник переводит в другой военный округ. Подскажите пожалуйста как быть, что можно сделать? Переезжать не очень бы хотелось, у супруги хорошая работа, дочь собирается в первый класс.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Сергей, если не прошло 3-хъ месяцев со дня наложения взыскания, то можно обжаловать данное взыскание, что касается перевода, то надо посмотреть по какому основанию и на какую должность Вас переводят и уже исходя из этих данных принимать решение.