Не сохранились документы на дом с большой задолженностью по ЖКУ

добрый вечер у меня токая проблема документов на дом не сохранены + большая задолжнасть по камунальным услугам.пожалусто дайте мне совет горад краснодар

, ольга, г. Краснодар
Игорь Дорожкин
Юрист, г. Сочи

а вы знаете какие документы не сохранены: свидетельство, договор приватизации, ордер? можно получить дубликаты

Максим Юрьев
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Из вашего вопроса не понятно, что именно вы хотите: получить совет, где и какие документы восстановить, или решить вопрос с наследством. Уточните пожалуйста.