Иск об ограничении родительских прав, если ответчик находится в другом городе

Необходимо подать иск об ограничении родительских прав.у ответчика шизофрения.он в СПб,я в Сибири.ездить туда не могу по финансовым обстоятельствам,т.к. до этого 1,5 года ездила туда всвязи с незаконным удержанием ребенка и лишением прав,в котором мне отказали.

Связать новый иск с увеличением размера алиментов не могу,т.к. мне в нем отказали летом.ответчик свои права защищает жестко и не позволит ,предъявив это судебное решение ,перевести дело в Сибирь ,будет настаивать на рассмотрении у себя. Я же не желаю там дело рассматривать и по той причине,что во всей пережитой ситуации суд действовал не в интересах пострадавшего ребенка,а в интересах провинившегося папаши.

Справку по состоянию здоровья мне не достать,ибо здорова как бык.

Что делать в моем положении ?...нет ни финансов на эти поездки ни доверия к тому суду

, ИННА,
Лада Колковская
Юрист
Связать новый иск с увеличением размера алиментов не могу, т.к. мне в нем отказали летом.ответчик свои права защищает жестко и не позволит, предъявив это судебное решение, перевести дело в Сибирь, будет настаивать на рассмотрении у себя. Я же не желаю там дело рассматривать и по той причине, что во всей пережитой ситуации суд действовал не в интересах пострадавшего ребенка, а в интересах провинившегося папаши.
ИННА

Инна, вариантов практически нет. Я могу вам посоветовать только обратиться на сайте Правовед к юристу из СПБ и просить у него помощи. pravoved.ru/lawyers/city/saint-petersburg/

Лично я посоветовала бы Рыганова ( можете ему сказать, что я его советовала вам))), или Бурова они могут что то вам подсказать