Как обжаловать исковое заявление от поставщика?

Был составлен и подписан договор на поставку сейфа для хранения наркотических ср-в, в свою очередь подписан он был зам. главного врача который не имел право подписи договоров коммерческого характера, поставщик подал жалобу в судебном порядке с указанием неустойки и факта поставки сейфов по месту назначения, как нам действовать в сложившейся ситуации?

, Ярослав,
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

главного врача который не имел право подписи договоров коммерческого характера

Можете обратится в тот же суд к тому же судье с встречным иском о признании договора недействительным и применении последствий недействительности сделки по основаниям статей 168, 174, 183 ГК РФ в зависимости от Вашей ситуации.