Как проверить правомерность доверенности на регистрацию ДДУ?

Доверенность такой формы, может ли иметь какие либо негативные последствия для дольщика, или можно смело подписывать такую доверенность. Спасибо .

быть моими представителями в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу по всем вопросам, связанным с регистрацией договора № -------- от ---------г. долевого участия в строительстве многоквартирного дома на земельном участке по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. --------- , всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашения о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, а так же по всем вопросам, связанным с регистрацией ипотеки в силу закона, снятии обременений (ипотеки в силу закона), права собственности на квартиру по вышеуказанному договору, для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, сдавать документы на регистрацию, подавать всякого рода заявления, расписываться за меня, уплачивать налоги и сборы, в том числе государственную пошлину, получать после регистрации документы, свидетельство о государственной регистрации и выписки из ЕГРП, исправлять технические ошибки, вносить изменению в ЕГРП, быть моим представителем в ПАО «Банк «Санкт-Петербург» по вопросу продления действующих аккредитивов, а так же выполнить другие действия и формальности, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия

, Лев, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
в том числе соглашения о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, а так же по всем вопросам, связанным с регистрацией ипотеки в силу закона, снятии обременений (ипотеки в силу закона), права собственности на квартиру по вышеуказанному договору, для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, сдавать документы на регистрацию, подавать всякого рода заявления, расписываться за меня, уплачивать налоги и сборы, в том числе государственную пошлину, получать после регистрации документы, свидетельство о государственной регистрации и выписки из ЕГРП, исправлять технические ошибки, вносить изменению в ЕГРП,
Лев

Лев, а вот это все зачем? Доверьте людям только то, что действительно Вам необходимо. А тут у Вас написано, что представители могут совершать все что угодно. Если это не родной Вам человек действуйте в соответствии с обычным правилом — доверять конкретные действия и задавать вопрос по каждому правомочию, которое представляется Вам излишним и не касающимся предмета поручения.