Должна ли я оплачивать долг за квартплату от предыдущего хозяина, если при покупке долга не было?

В мае 2014 года купила квартиру. Сейчас в платежке на квартплату указан долг за март 2014 года. Какие мои действия?

При покупке квартиры я брала справку с управляющей компании о том, что задолженности нет. Сейчас выясняется, что бухгалтер ошиблась и долг все таки есть. В управляющей компании сказали, что долг будет висеть на мне. Как мне поступить.

, Ирина, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Большой долг?