Как отменить неправомерно начисленные алименты?

Здравствуйте всем, ситуация сложилась такая: Мой клиент платит алименты (вернее с него их удерживают) он находится на службе по контракту, алименты отчисляет Мининстерство Обороны. Воинская часть была расформирована и моего клиента перевели в другую, об этом судебным приставам не известно. Все платилось как положено, но недавно было возбуждено исполнительное производство на баснословную сумму по алиментам. Бывшая жена клиента к нему претензий не имеет, так как деньги перечисляются ежемесячно, о чем имеется соответствующая расписка. Скоро собираемся ехать к судебным приставам исполнителям разбираться, вопрос такой, хватит ли нам расписки жены о том что деньги поступают как положено чтобы приставы отвязались от нас.

P.s. срок обжалования действий судебных приставов исполнителей уже пропущен

, Андрей,
Лада Колковская
Юрист
Бывшая жена клиента к нему претензий не имеет, так как деньги перечисляются ежемесячно, о чем имеется соответствующая расписка. Скоро собираемся ехать к судебным приставам исполнителям разбираться, вопрос такой, хватит ли нам расписки жены о том что деньги поступают как положено чтобы приставы отвязались от нас.
Андрей

Если взыскательница не имеет претензий, то ей следует от этом написать заявление судебному приставу исполнителю, которой занимается ее исполнительным производством. и ЭТОГО должно быть достаточно