Как получить аудиозапись решения Арбитражного суда первой инстанции, если документы в суде?

Получить аудиозапись

Подскажите как получить аудио запись решения арбитражного суда первой инстанции если докуметы (дело) уже в апелляционном суде?и можно ли потом в апелляционном суде заявить ходатайство о прослушивании и приобщению ? как правильно и последовательно поступить?

, Анатолий, пгт. Анна
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Если Вы имеете ввиду аудиозапись судебного заседания, то если она велась, диск с ней уже приобщен к делу. Вы можете ознакомиться с ней в суде апелляционной инстанции.

Если есть необходимость прослушать запись в заседании суда апелляционной инстанции, такое ходатайство вы можете заявить, приложив его к апелляционной жалобе (или отзыву) или прямо в судебном заседании.