Как получить квартиру в наследство, если моя мать не отдает мне ордер?

Добрый вечер.Меня зовут Антон я из семьи военнослужащих после смерти отца у нас с матерью в наследство досталось Н-ная сумма денег и квартира выданная отцу за выслугу лет.Так как я на момент смерти отца учился в университете-моя мать обманом заставила меня отписать ей гендовереность на мою часть наследства-ей,за отсутствием завещания. На данный момент она отказывается вернуть мне мои деньги и квартиру-заявляя о том что все принадлежит ей.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Так как я на момент смерти отца учился в университете-моя мать обманом заставила меня отписать ей гендовереность на мою часть наследства-ей, за отсутствием завещания. На данный момент она отказывается вернуть мне мои деньги и квартиру-заявляя о том что все принадлежит ей.
Антон

Антон, вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд и доказывать, что вы были злонамеренно введены в заблуждение или что составили эту генеральную доверенность под принуждением.