Как быть, если хочу развестись с женой и оставить ребенка себе?

я хочу оставить ребенка, мать ее, не смотрит за ней и она ей не нужна! постоянно приводя ребенка к отцу, после гулянок я лечу ее от аллергии или от простуды,денег не дает, на операцию на глаза ребенка не приехала,и денег не дала, воспитываю и ращу ребенка я,мать только шляется и гуляет, потом делает аборты, одежду не покупает, лекарства тоже,к матери ребенок иди не хочет, после встречи постоянно нервничает и плачет, говорит , что не хочет к ней,мать ребенка не может дать ни чего, даже не знает таблицы умножения, на протяжении 3 лет содержал семью отец, то есть я...Я военнослужащий спецназа Российской Федерации, сержант в запасе, уволился с армии по причине, что некому было сидеть с ребенком. Когда я был в командировке, моя мама приходила на съемную квартиру которую снимал я за свои деньги, и выгоняла пьяниц забирая ребенка к себе. Как не прийду к ней на работу или домой по желанию ребенка, постоянный перегар и куча левых людей... Много еще чего можно сказать но смысл остается один!

, Кирилл, г. Нарьян-Мар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд иск о лишении родительских прав, доказывайте, что она плохая мать, приводите свидетелей.

Кирилл
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо большое!