Служба армии после института

здравствуйте! мой брат в этом году заканчивает институт(красный диплом намечается),кроме этого в течении всего обучения он получал стипендию президента,учиться на отлично. с каким званием он пойдёт служить в армию, на какой срок, и имеют ли его забрать в горячую точку? живёт и учиться он в новоуральске

, плешкун анастасия, г. Санкт-Петербург
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Служить он пойдет рядовым, как и все служить он будет 1 год.