Поступление в вуз детей из многодетных семей

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА.СТАРШАЯ ДОЧЬ 1986 ГОДА РОЖДЕНИЯ,А МЛАДШИЕ БЛИЗНЕЦЫ 1994 ГОДА РОЖДЕНИЯ,ЗАКАНЧИВАЮТ ШКОЛУ.ЕСТЬ ЛИ ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗ ДВУХ ДЕТЕЙ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ?

  • DSCF3695
    .jpg
, ЕЛЕНА ДОМАШЕВСКАЯ, г. Белая Калитва
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие-либо специальные льготы для детей из многодетных семей, кроме возможности обучения за счет бюджетных ассигнований в пределах установленной квоты, действующим законодательством об образовании не предусмотрены.