Как законно снять ошибочный диагноз ВВК?

Здравствуйте. Я проживаю в Крыму. В 17 лет (сейчас мне 23) мне был поставлен диагноз cиндром Рейно и я был списан хирургом в запас согласно 84 статье пункт б расписания болезней Украины.

После вхождения Крыма в состав РФ при получении военного билета меня заставили пройти медкомиссию. При прохождении был направлен хирургом на подтверждение диагноза в Республиканскую клиническую больницу им. Н.А Семашко на прием к сосудистому хирургу и ревматологу. В результате оба специалиста не подтвердили поставленный хирургом военкомата диагноз. Но в военкомате вопреки заключению специалистов из Республиканской больницы им Семашко в карте медицинского освидетельствования хирург написал что диагноз подтвержден и я не пригоден к в/с по статье 45 пункт в Расписания болезней РФ.

Насколько правомерны действия хирурга? Что нужно делать, чтобы снять диагноз, ведь этой болезни по факту у меня нет?

, Призывник, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Насколько правомерны действия хирурга? Что нужно делать, чтобы снять диагноз, ведь этой болезни по факту у меня нет?
Призывник

Уважаемый Призывник, вопрос о годности к военной службе и ее степени решается военно-врачебной комиссией, а не каким-то отдельным врачом. Если у Вас есть заключение ВВК о том что Вы не годны к военной службе, а Вы с этим решением не согласны, Вы можете оспорить данное решение в вышестоящей ВВК.