Обжалование материального и морального ущерба в пользу пострадавшего

Здравствуйте! Моего отца осудили по ст.111 ч.4 и дали срок 8 лет и 6 мес. строгого решения, а также выплата пострадавшей в размере 800 тыс.рублей. Он является пенсионером его пенсия 10 т.р. Я хочу обжаловать решение суда по поводу возмещения морального ущерба. Возможно ли это?? У меня имеется ген.доверенность.Получается что при освобождении он не будет получать пенсию, если все будет уходить пострадавшей стороне. А на что он будет жить????

, Мария, г. Звенигово
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Можете попробовать обжаловать. Чтобы дать более детальный совет, необходимо ознакомиться с приговором. Обращайтесь.

Мария
Клиент, г. Звенигово

кстати, приговор мне не дают..

кстати, приговор мне не дают…

Попросите отца выслать Вам копию приговора.