Каковы сроки и стоимость бракоразводного процесса, если в семье маленький ребенок?

Здравствуйте, муж собрался подавать на развод, у нас маленький ребенок, как быстро нас разведут, что это будет стоить? Еще в браке был преобретен автомобиль, он его , якобы продал, но мы уже вместе не живем и я этих денег не видела. Смогу ли я что нибудь вернуть?

, Виктория, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, муж собрался подавать на развод, у нас маленький ребенок,
Виктория

Маленький — это сколько ему лет или месяцев?

как быстро нас разведут, что это будет стоить
Виктория

Если вы дадите согласие, то разведут с первого раза. Стоить это будет госпошлину- триста рублей

Еще в браке был преобретен автомобиль, он его, якобы продал, но мы уже вместе не живем и я этих денег не видела. Смогу ли я что нибудь вернуть?
Виктория

Если сможете доказать, что был в браке приобретен автомобиль и продан без вашего согласия, то половину стоимости сможете взыскать

Виктория
Клиент, г. Новосибирск

Ребенку восемь месяцев.

Виктория

Без вашего согласия до года он с вами не разведется, Виктория.