Каковы условия разделения квартиры при разводе, если в семье двое детей?

Здравствуйте супруга сказала что влюбилась в другова и хочет развода при этом не хочет уходить из квартры и продавать тоже не хочет у нас 2 не совершеннолетних детей что мне делать за рание спасибо

, Александр, г. Колпашево
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. У юристов нет возможности отвечать на общий абстрактный вопрос вроде вопроса «что делать?». Только вы сами можете решить, что вам делать. Юрист может оценить ваши действия (которые вы конкретизируете) с точки зрения права, а также проконсультировать по вопросу как именно сделать то или иное действие.

У юристов нет ни права, ни возможности решать за человека, как ему поступить или выбрать за него вариант действия. Конкретизируйте, пожалуйста вопрос, чтобы юрист получил возможность на него ответить.

Александр
Клиент, г. Колпашево

Как разделить квартиру и

Кому принадлежит квартира?