Претендую ли я на отдельное жилье, если расселяют квартиру отца?

Здравствуйте у меня такой вопрос,я с детского дома получала квартиру продала.на данный момент я прописана у отца дом идёт под снос он находится в муницыпальной собственности,будут выдавать квартиры претендую ли я на получения как разнополые и замужем?

, Елена, г. Нягань
Лада Колковская
Юрист
я с детского дома получала квартиру продала.на данный момент я прописана у отца дом идёт под снос он находится в муницыпальной собственности, будут выдавать квартиры претендую ли я на получения как разнополые и замужем?
Елена

Елена, у вас было право на получение социального жилья, вы его получили. Но такое право дается только один раз. Если муниципалитету станет известно, что вам выдавали уже жилье, а вы его продали ( а ему скорее всего это будет известно), то еще одно муниципальное жилье вы не получите