Какова стоимость услуг автомобильного юриста?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста оплата вашего автоюриста производятся сразу или по результатом суда?

, Сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как подать в суд Здравствуйте. Скажите пожалуйста оплата вашего автоюриста производятся сразу или по результатом суда?
Сергей

Добрый день!

Все зависит от того, как Вы договоритесь с конкретным юристом.

Для начала стоит рассказать в чем суть проблемы, возможно, что можно обойтись без суда или шансы его выиграть не велики.

В чем суть Вашего судебного вопроса?