Нарушаю ли я авторские права, если без контента создал сайт, подобный известному?

Сделал сайт на домене shtatiw.ru

ориентируясь на сайт instamart.ru

Можете мне посмотрев на оба сайта, нарушаю ли я авторские права. Весь текстовый контент, который был скопирован с сайта донора, удален.

Спасибо!

, Расул, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сделал сайт на домене shtatiw.ru ориентируясь на сайт instamart.ru Можете мне посмотрев на оба сайта, нарушаю ли я авторские права. Весь текстовый контент, который был скопирован с сайта донора, удален.
Расул

Расул, судя по тому, что я увидел сходства с сайтом донором я не усмотрел. Расположение, общий вид и прочее в значительной степени отличаются и поэтому нельзя сказать, что Вы нарушили чьи-то авторские права. Контент я не оценивал.

Расул
Клиент, г. Москва

здравствуйте. Можете мне предоставить консультацию по данному вопросу?

Разумеется не бесплатно.

Жду ответа