Как матери-одиночке определить ребенка в детский сад, если необходимо выйти на работу?

Добрый вечер!

Меня зовут Ирина.я мать-одиночка.

Помогите пожалуйста!!!Я проживаю с дочкой 2 года и 4 месяца и моей бабушкой 70ти лет.

Т.к. я получаю от государвста льготные пособия в размере 5 980руб.в месяц.но это котострофически не хватает и я хочу выйти на работу.помогите к кому обратиться,т.к. заведающая садов (4шт.в комплексе) нам отказывает ,хотя мою знакомую брали на весь день с 2.2.,она отказалась но на ее место нас не приняли.Что делать к кому обращаться?

, Олег, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

и я хочу выйти на работу.помогите к кому обратиться, т.к. заведающая садов (4шт.в комплексе) нам отказывает, хотя мою знакомую брали на весь день с 2.2., она отказалась но на ее место нас не приняли.Что делать к кому обращаться?

Вам нужно получить от заведующей письменный отказ с обоснованием и обжаловать его в районном отделе дошкольного образования. Заявление на имя заведующей пишите в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили. Напишите в заявлении, что вам нужен письменный ответ

Олег
Клиент, г. Москва

Спасибо!!!!Но это все так нелогично...что уже с ума можно сойти...