Можно ли сменить нотариуса, ведущего наследственное дело?

раздел имущества между тремя наследниками первой руки домовладения ; квартиры;автотранспорота

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Можно ли отказаться от услуг нотариуса ведущего наследственное дело и передать наследственное дело другому нотариусу отказавшись от затраченных средств оплаченных первому нотариусу раздел имущества между тремя наследниками первой руки домовладения; квартиры; автотранспорота
Любовь

Любовь, а по какой причине вы хотите отказаться от услуг этого нотариуса, вы ему не доверяете или он не этично себя ведет. Тогда срочно пишите на него жалобу в нотариальную контору к которой он прикреплен.