Как уволиться из армии, если я военнослужащий по контракту?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, не могу уволиться из армии уже 9 месяцев, то документы они потеряют то еще что. Последний раз пробовал уволиться в связи с тем, что нашел более высокооплачиваемую работу, принес справку, написал рапорт, приняли. Сегодня позвонили, сказали что документы не подходят, по такой статье не уволят. Подскажите пожалуйста, как мне уволиться из ВС РФ?

, Артем, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Последний раз пробовал уволиться в связи с тем, что нашел более высокооплачиваемую работу, принес справку, написал рапорт, приняли. Сегодня позвонили, сказали что документы не подходят, по такой статье не уволят. Подскажите пожалуйста, как мне уволиться из ВС РФ?
Артем

Зарегистрируйтесь как предприниматель и попросите какого-то своего друга написать об этом вышестоящему начальству. Думаю, что это подействует.